|
|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Grado | Las demás partidas de los componentes de las máquinas de la categoría M2 |
| Servicio | OEM y ODM |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Ancho | 15/25 mm |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |
|
|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Grado | Las demás partidas de los componentes de las máquinas de la categoría M2 |
| Servicio | OEM y ODM |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Ancho | 15/25 mm |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |