|
|
| Proceso de producción | Metalurgia de polvo |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Temperatura | Hasta 1200 grados centígrados |
| Estándar | N6 |
| Ancho | 15/25 mm |
| Garantización | No hay |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |
| Servicio | OEM y ODM |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
|
|
| Proceso de producción | Metalurgia de polvo |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Temperatura | Hasta 1200 grados centígrados |
| Estándar | N6 |
| Ancho | 15/25 mm |
| Garantización | No hay |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |
| Servicio | OEM y ODM |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |