|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Procesamiento | Laminado en caliente / Extruido |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |
| Temperatura máxima | Hasta 1200 °C |
| Resistencia a la corrosión | Alta |
| Ancho | 15/25 mm |
| Estándares de grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Garantía | Ninguna |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Procesamiento | Laminado en caliente / Extruido |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |
| Temperatura máxima | Hasta 1200 °C |
| Resistencia a la corrosión | Alta |
| Ancho | 15/25 mm |
| Estándares de grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Garantía | Ninguna |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |