|
|
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1200 °C |
| Ancho | 15/25 mm |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Servicio | OEM y ODM |
| Rango de tamaño | Piezas pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
|
|
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1200 °C |
| Ancho | 15/25 mm |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Servicio | OEM y ODM |
| Rango de tamaño | Piezas pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |