|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Servicio | OEM y ODM |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Ancho | 15/25 mm |
| Garantización | No hay |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o superior |
| Temperatura de trabajo | 1000 grados centígrados |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Servicio | OEM y ODM |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Número de modelo | Muestra de impresión 3D |
| Ancho | 15/25 mm |
| Garantización | No hay |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Compatibilidad de fabricación | Compatible con procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o superior |
| Temperatura de trabajo | 1000 grados centígrados |