|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Estándar | N6 |
| Compatibilidad de fabricación | Procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Grado | Las demás partidas de los componentes de las máquinas de la categoría M2 |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | Resistencia a altas temperaturas hasta 1000 °C o más |
| Tolerancia de tamaño | CT8 |
| Procesamiento | Rollo en caliente / Extrusionado |
| Estándar | N6 |
| Compatibilidad de fabricación | Procesos de soldadura, mecanizado y acabado |
| Rango de tamaño | Partes pequeñas de precisión para grandes componentes industriales |
| Grado | Las demás partidas de los componentes de las máquinas de la categoría M2 |
| Temperatura de trabajo | 1000 °C |