|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de corrosión | Accesorios para el transporte de mercancías |
| Rango de diámetro | 1 a 500 mm |
| Tamaños disponibles | Diámetro: 50 mm - 1500 mm |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1000°C (dependiendo de la aleación) |
| espesor de la pared | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Módulo de engranaje | 8 a 60 |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de corrosión | Accesorios para el transporte de mercancías |
| Rango de diámetro | 1 a 500 mm |
| Tamaños disponibles | Diámetro: 50 mm - 1500 mm |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1000°C (dependiendo de la aleación) |
| espesor de la pared | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Módulo de engranaje | 8 a 60 |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |