|
|
| Tipo de corrosión | Anticorrosivo |
| Tamaños disponibles | Diámetro 50 mm - 1500 mm |
| Uso | Válvulas, Molienda |
| Diámetro | 1-500 mm |
| Tamaño | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Módulo de engranaje | 8-60 |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1000 °C (dependiendo de la aleación) |
| Dimensiones | Según dibujo |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |
|
|
| Tipo de corrosión | Anticorrosivo |
| Tamaños disponibles | Diámetro 50 mm - 1500 mm |
| Uso | Válvulas, Molienda |
| Diámetro | 1-500 mm |
| Tamaño | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Módulo de engranaje | 8-60 |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 1000 °C (dependiendo de la aleación) |
| Dimensiones | Según dibujo |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |