|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Diámetro | 1 a 500 mm |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Utilización | Válvulas, molienda |
| espesor de la pared | WT0,5 mm-22 mm |
| Tipo de corrosión | Accesorios para el transporte de mercancías |
| Temperatura de trabajo | 400°C a 1200°C |
| El color | Gris plateado |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Diámetro | 1 a 500 mm |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Utilización | Válvulas, molienda |
| espesor de la pared | WT0,5 mm-22 mm |
| Tipo de corrosión | Accesorios para el transporte de mercancías |
| Temperatura de trabajo | 400°C a 1200°C |
| El color | Gris plateado |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |