|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El color | Gris plateado |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Utilización | Válvulas, molienda |
| Resistencia a la tracción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaños disponibles | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Tamaño | Se aplicará el método siguiente: |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
| Módulo de engranaje | 8 - 60 |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El color | Gris plateado |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Utilización | Válvulas, molienda |
| Resistencia a la tracción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaños disponibles | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Temperatura de trabajo | 400 °C - 1200 °C |
| Tamaño | Se aplicará el método siguiente: |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
| Módulo de engranaje | 8 - 60 |