|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 400°C a 1200°C |
| El color | Gris plateado |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Tamaños disponibles | Diámetro.50 mm-1500 mm |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |
| Resistencia a la tracción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro | 1 a 500 mm |
|
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 400°C a 1200°C |
| El color | Gris plateado |
| Tratamiento de la superficie | Mecánica de acabado |
| Las dimensiones | Según el dibujo |
| Tamaños disponibles | Diámetro.50 mm-1500 mm |
| Mecanizado | Las máquinas de CNC |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Proceso de producción | Proceso de fundición centrífuga |
| Resistencia a la tracción | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro | 1 a 500 mm |